ФЭНДОМ


Better Item Stats and Sprites (рус. Улучшенные Предметы и их Спрайты) — Мод улучшающий спрайты и предметы, делая их статистики более полезными.











Описание изменении статистик активных предметовПравить

Название Внешний вид Описание Зарядка
The Bible Collectibles 033 thebible
Теперь когда персонаж держит Библию, то есть шанс удалить проклятье на этаже. 3
Breath of Life Collectibles 326 breathoflife
Дается половина синего сердца каждый этаж, если артефакт держится у персонажа 2
Necronomicon Collectibles 035 thenecronomicon
Схож с оригиналом 4
The Pony Collectibles 130 apony
Схож с оригиналом 2
White Pony Collectibles 181 whitepony
Схож с оригиналом 3
Head of Krampus Collectibles 293 headofkrampus
Схож с оригиналом 4
Monster Manual Collectibles 123 monstermanual
Схож с оригиналом 1
Mom’s Bottle of Pills Collectibles 102 momsbottleofpills
Схож с оригиналом 4
Deck of Cards Collectibles 085 deckofcards
Схож с оригиналом 4
Coupon Collectibles 521 cerealcutout
Схож с оригиналом 3
Crooked Penny Collectibles 485 crookedpenny
Схож с оригиналом 2
Dataminer Collectibles 481 dataminer
Схож с оригиналом 2
Rotten Head Collectibles 042 bobsrottenhead
Схож с оригиналом 2

Описание изменении статистик пассивных предметовПравить

Название Внешний вид Описание
Technology Collectibles 068 technology(1)
Вместе с лазером дает +0.5 урона.
Technology 2 Collectibles 152 technology2(1)
Уменьшает урон на 20% вместо 35%
Eve’s Mascara Collectibles 310 evesmascara
Уменьшает скорострельность на -2 и уменьшает скорость слезы на 0,16 вместо 0,50.
Adrenaline Collectibles 493 adderline
Дает +1 пустой контейнер красных сердец.
Magic 8 Ball Collectibles 194 magic8ball
Дает шанс 33% что проклятье будет убрано на этаже.
Tiny Planet Collectibles 233 tinyplanet
Дает +1 урона к эффекту.
Boom! Collectibles 019 boom
Дает +15 бомб, вместо 10 бомб.
Charm of the Vampire Collectibles 062 charmofthevampire
Дает +1 пустой контейнер сердец.
A Quarter Collectibles 074 aquarter
Дает +1 удачу вместе с монетами.
Dead Cat Collectibles 081 deadcat
Убирает все красные сердца, и дает 3 черных сердца вместе жизнями.
The Common Cold Collectibles 103 thecommoncold
Зеленые слезы вместе с отравлением вызывает зеленые лужи под врагами.
Pageant Boy Collectibles 141 pageantboy
Дает одно синее сердце и +1 удачу вместе с монетами.
Scapular Collectibles 142 scapular
Дает одно синее сердце
Ankh Collectibles 161 ankh
Дает одну удачу и одно вечное сердце
Holy Water Collectibles 178 holywater
Дает одно синее сердце и Святую Карту
Gnawed Leaf Collectibles 210 gnawedleaf
Дает 5,25 дальности и 0,15 скорость вместе с неуязвимостью.
Guppy’s Collar Collectibles 212 guppyscollar
Дает +1 удачи к эффекту воскрешения
Lost Contact Collectibles 213 lostcontact
Дает 2 к скорострельности и уменьшает урон на 1.25.
Missing Page 2 Collectibles 262 missingpage2
Дает +0,5 к урону
Isaac's Heart Collectibles 276 isaacsheart
Дает +3 красных контейнеров, и полностью лечит персонажа.
Judas’ Shadow Collectibles 311 judasshadow
Дает половину черного сердца. Каждый новый этаж дает половину черного сердца.
Cursed Eye Collectibles 316 cursedeye
Дает черное сердце и +2 к урону.
Lazarus Rags Collectibles 332 lazarusrags
Дает черное сердце и +2 к урону.
Match Book Collectibles 344 matchbook
Дает +1 удачу вместе с бомбами.
Curse of the Tower Collectibles 371 curseofthetower
Дает черное сердце и 5 бомб.
Glaucoma Collectibles 460 glaucoma
Шанс 33% убрать проклятье на Этаже
Camo Undies Collectibles 497 camoundies
Дает +0,15 скорости
My Reflection Collectibles 005 myreflection
Дает +0,15 скорости
Betrayal Collectibles 391 betrayal
Дает +0,5 урон.
Bogo Bombs Collectibles 250 bogobombs
Дает 2 бомбы.
Trisagion Collectibles 533 trisagion
Уменьшает скорость слезы на 33%.

ПримечанияПравить

  • Данный мод, также изменяет спрайты около 140 предметов. Посмотреть все изменения (На английском) можно Тут.